23 октября 2020
485

Утечка данных в фарм. компании Dr Reddy’s forces lab привела к глобальному простою по всему Миру

Данная лаборатория, расположенная в г. Хайдарабаде тестирует и распространяет российскую вакцину от Covid-19 в Индии.

Компания Dr Reddy’s Laboratories Ltd была вынуждена временно закрыть свои заводы по всему Миру после появления сообщений об утечке данных. Стоит отметить, что Dr Reddy’s Laboratories является одной из ведущих сетей патологических лабораторий Индии.

Помимо завода в Индии также приостановили своё функционирование заводы в Бразилии, России, Соединённом Королевстве и Соединённых Штатах. Сообщается, что нарушение произошло рано утром в четверг.

Dr. Reddy’s Laboratories недавно получили одобрение регулятора в области лекарственных препаратов Индии на проведение клинического испытания фазы 2 и 3 в Индии российской вакцины от Sputnik V против коронавируса (Covid-19).

Ранее, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и российский фонд благосостояния сообщили, что подписали соглашение с индийской компанией Dr Reddy’S об испытании и распространении вакцины в Индии.

После получения одобрения регулирующих органов в Индии РФПИ произведет поставку 100 миллионов доз вакцины в Dr Reddy’s Laboratories.

По данным РФПИ, поставки потенциально могут начаться в конце 2020 года при условии положительного завершения клинических испытаний и регистрации вакцины регулирующими органами Индии.

Напомним, что 11 августа текущего года вакцина «Спутник V», разработанная Национальным научно-исследовательским институтом эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи, была зарегистрирована Минздравом России.

Dr Reddy’s Laboratories изучает вопрос, что же могло стать причиной утечки данных. Акции Dr Reddy’s упали почти на 3% в результате сообщений об утечке данных.

Читайте также
Банковский Android-троян Vultur получил масштабное обновление
1 апреля 2024
Мошенники притворились службой поддержки Telegram
22 апреля 2024
Обнаружен сервис Darcula с 20 000 фишинговых доменов
28 марта 2024