Sysdig CSPM

Sysdig Continuous Cloud Security Posture Management (CSPM) позволяет унифицировать управление состоянием безопасности облака (CSPM) и обнаружение облачных угроз на единой платформе. Sysdig CSPM обеспечивает постоянную видимость рисков безопасности облака, отмечая неправильные настройки и подозрительную активность. Платформа также позволяет проверять сети на соответствие требованиям CIS, PCI, NIST 800-53, SOC2 и т. д. и обеспечивать предсказуемые цены на основе количества облачных учетных записей.

Основные возможности

  • Управление конфигурациями: Определяет рискованные настройки конфигурации и обеспечивает видимость текущего состояния безопасности вашей облачной среды.
  • Соответствие требованиям облака: Поддерживает и обеспечивает путь к соответствию нормативным требованиям для таких структур безопасности, как CIS, NIST, PCI и т. д.
  • Обнаружение активов: инвентаризация активов в ваших облачных счетах, чтобы своевременно понимать когда добавляются новые элементы и являются ли они безопасными и совместимыми.
  • Обнаружение многооблачных угроз: Определение неправильных конфигураций, таких, как сегменты общедоступных хранилищ, открытые группы безопасности, утечка данных, вредоносная активность и несанкционированное поведение для защиты ваших облачных записей и служб.