3 марта 2021
243

Microsoft добавляет новые функции в Teams

Благодаря обновлению Teams Connect пользователи смогут одновременно работать с одним и тем же каналом связи, что позволит эффективнее проводить переговоры и обмениваться информацией с компаниями и организациями.

На официальном мероприятии Microsoft Ignite Spring 2021 представители компании анонсировали релиз нового функционала Teams, открывающего для пользователей возможности совместного пользования каналами.

Функция, получившая название Teams Connect, позволяет обмениваться внутренними и внешними каналами между сотрудниками организации или лицами, имеющими общий доступ к определённой информации. На данный момент Teams Connect доступна в предварительной версии.

Используя обновленную функцию гостевого доступа, компании могут пользоваться одним каналом, не выходя из персональных сред Teams, что значительно облегчит работу над общими глобальными проектами, требующую расширенного доступа к большому объёму данных. Разумеется, все сообщения в Teams Connect будут защищены системой сквозного шифрования, а в вебинарах, организованных с помощью программы, смогут участвовать до 1000 пользователей. Также в Teams Connect есть возможность проводить персональную регистрацию, управлять хостингом и вести отчётность любого онлайн-мероприятия. Новый функционал уже поддерживают Microsoft 365 / Office 365.

Также Microsoft снабдили Teams функцией Intelligent Speakers, позволяющей системе различать до 10 голосов участников переговоров, даже если присутствующие в Teams-комнате говорят одновременно. Ораторам явно понравится опция PowerPoint Live, позволяющая настраивать интерфейс видеоряда и прочего контента. К тому же, в апреле Microsoft планирует значительно улучшить качество видео.

Теги:
Читайте также
Хакер испортил финал крупнейшего киберспортивного турнира
18 марта 2024
Мошенникам противопоставят ещё одну антифрод-платформу
11 марта 2024
Мобильный троян PixPirat стал ещё опаснее
14 марта 2024